Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Тверь

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Что нужно будет делать:

1. Управлять подразделением по сопровождению партнерских продаж (call center);
  2. Выстраивать процессы по новым каналам (банковский, лизинг и онлайн) и поддерживать процессы по уже запущенным каналам (автодилеры и брокеры);
  3. Совместно с коллегами прописать методологию работы по новым каналам продаж;
  4. Обеспечивать выполнение плановых показателей подразделения по KPI (пролонгация действующих договоров, service level, коэффициент VP).​​​​

Наш идеальный кандидат:

1. Обладает управленческим опытом не менее 3-х лет, в том числе с региональными командами;
  2. Знает и понимает специфику работы call center;
  3. Умеет мотивировать и заряжать команду на результат, понимает как работать с текучкой персонала;
  4. Инициативный, открыт к изменениям и сам внедряет и принимает успешные практики;
  5. Структурированный, понимает как работать с сервисными KPI.

​​​​​​​Почему у нас классно работать:

1. Сильная команда, можно делиться знаниями и получать новые;
  2. Поддержка инициативы без бюрократии;
  3. Любой сотрудник может найти неэффективный процесс и залидировать его изменение;
  4. Компания трансформируется, есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  5. Работа в офисе (новый классный офис);
  6. Ежемесячно проводим около 25 различных развивающих тренингов;
  7. Корпоративная электронная библиотека — более 2000 книг для профессионального развития.