Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Интекс
Тюмень

Основное направление деятельности — это поставка масел, спецжидкостей, автокомпонентов для предприятий нефтегазодобывающей отрасли, крупнейших производственных и автотранспортных предприятий региона.
Центральный офис и склад располагается в г. Тюмень, также офис и склад есть в г. Сургут и г. Новый Уренгой

Наши сотрудники — основа и ключевая составляющая нашего успеха. Ставить амбициозные цели перед сотрудниками — это способ добиться их профессионального роста. Мы развиваем и обеспечиваем качество наших услуг и всех процессов. Мы нацелены на постоянное развитие своей деятельности.

Мы стремимся изучать, внедрять и использовать новейшие технологии, позволяющими быть лучшими в своем деле.

Нашими партнерами являются:

СИБУР; СИБУР ТюменьГаз; НОВАТЭК, БерезкаГаз; Боровская Птицефабрика; Евракор; Роснефть РН-Буркение; Геотек, КАТКонефть; НСИ; НСС; ЭнергоТехСервис; Тюмень Арго, подразделения Газпромнефти, Роснефти и Лукойла

Приглашаем сотрудников на должность менеджер по продажам в сегменте В2В.

Нам нужен человек, который уже достиг высоких результатов в продажах.

От Вас ожидается:

• работа с В2В клиентами, общение на уровне ЛПР клиента, инженеры, механики сотрудники ОМТС, директора предприятий, замы по финансам и производству;
  • Вы лично сможете развить клиентскую базу и перевести их в разряд постоянных клиентов, база для развития — информация о потенциальных клиентах вам будет предоставляться постоянно;
  • увеличить объемы продаж и как следствие увеличить валовую прибыль компании.

Финансовая мотивация, на которую у вас будет возможность непосредственно влиять, а так же, интересная ежемесячная, квартальная и годовая нематериальная мотивация.

Вам придется взаимодействовать с руководителями, с «технарями», с лицами принимающими решения, но мы дадим Вам в помощь специалиста, который поможет Вам с технической частью.

Вам также придется самостоятельно заниматься поиском потенциальных клиентов, но для того чтобы Вы стартанули быстрее, мы дадим Вам уже наработанную базу клиентов.

Вы будете участвовать в разработке и реализации крупных проектов, которые будут связаны с деятельностью компании.

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • фиксированная з/п +% от валовой прибыли;
  • только 100% «белая» оплата труда;
  • обучение продукту и технике продаж с учетом специфики нашего продукта;
  • работу в компании с единомышленниками;
  • карьерный рост;
  • ежеквартальные профессиональные тренинги.

Готовы себя проявить?

Высылайте свое резюме по почте.

• регулярное посещение клиентов
  • выполнение плана продаж
  • поиск новых контрагентов на вверенной территории
  • сбор информации о действиях конкурентов
  • ведение отчетности в соответствии со стандартами предприятия
  • соблюдение политики расчетов с клиентами
  • работа с дебиторской задолженностью
  • опыт работы торговым представителем с корпоративными клиентами в смежных отраслях (автомасла, запчасти, авто аксессуары).
  • знание программы 1С
  • работа в быстроразвивающейся компании
  • достойная заработная плата
  • график работы с 8−30 до 17−30, 5/2 (Сб. Вс. — выходной)
  • работа в полях
  • командировки
  • официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.
  • стандартный соц. пакет.
  • компенсация ГСМ
  • корпоративная связь