Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Работа в Дом.ру
Сызрань
Пролетарский переулок 22

У тебя есть уникальная возможность для повышения твоей профессиональной квалификации, даже если ты только начинаешь свой карьерный путь. Присоединяйся к нашей программе сертификации сервисных инженеров, где ты получишь все необходимые знания и навыки для успешной работы в сфере телекоммуникаций. Пройди обучение и стань сертифицированным специалистом по телекоммуникациям.

Что ты будешь делать:

• Подключать новых клиентов к услугам связи: монтажные работы, настройка клиентского оборудования
  • Обслуживать существующих клиентов: замена оборудования, устранение неисправностей, настройка дополнительных услуг
  • Консультировать клиентов по техническим вопросам и по работе оборудования

Что ты можешь получить, работая у нас:

• Стабильную работу в крупном, динамично развивающемся холдинге
  • Удобный график работы 2/2 или 3/3
  • Обучение за счет компании с опытным наставником и удостоверение специалиста по телекоммуникациям по итогам обучения
  • Полное снабжение необходимым рабочим инструментом и спецодеждой
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет (отпускные, больничные)
  • Скидки на услуги связи, банковские льготы (ВТБ, Сбер и др.), бонусы от партнеров (Best Benefits, Skyeng, Skillbox, S7 и др.) и участие в сообществах по интересам (спорт, здоровое питание, книжный клуб, блогинг и др.)

Мы ждем тебя в команде, если ты:

• Готов к разъездному характеру работы и у тебя есть собственный автомобиль
  • Имеешь базовые технические навыки работы с электроинструментом
  • Стремишься к высокому доходу и хочешь делать жителей своего района счастливее, подключая качественные технологичные продукты и услуги связи
  • Умеешь самостоятельно принимать решения и идти навстречу вызовам!

Готов стать сертифицированным сервисным инженером Дом.ру и создавать связь между миром и технологиями? Тогда откликайся прямо сейчас и мы с тобой свяжемся.