Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: BY business group
Нефтеюганск
5-й микрорайон 3А

Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист — мы работаем с 2007 года и уже открыты более чем в 400 городах России. В связи с расширением штата мы ищем Менеджера по работе с Партнерами.

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Полноценное и укомплектованное рабочее место в просторном офисе;
  2. Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  3. Полноценный отпуск и больничный;
  4. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ по продажам;
  5. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и одновременно — работу, которая реально помогает своим Клиентам разрешить их проблемы.

• Поиск потенциальных Клиентов и Партнеров, формирование базы и поддержание коммуникации с ними;
  • Заключение договоров с Клиентами и Партнерами;
  • Участие в в деловых встречах, проектах, конференциях и других различных мероприятиях;
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки деловой коммуникации, ответственность, самостоятельность;
  • Активная жизненная позиция, желание развиваться и расти в профессиональном плане.

• Доход от 100 000 руб.

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек;

• Оплата с первого дня стажировки;

• Налаженная система обучения. Всему научим, покажем и расскажем;

• Перспектива карьерного роста — вплоть до руководителя;

• Молодой и дружный коллектив;

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!