Контент-менеджер сайта

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Московский институт психоанализа является одним из ведущих психолого-педагогических вузов России, который сохраняет академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

В данный момент мы ищем Контент-менеджера сайта в команду Департамента маркетинга и PR.

Что надо делать:

• обновление контента на официальном сайте Института;
  • контроль актуальности информации, соблюдения стилей;
  • взаимодействие со смежными подразделениями по вопросам размещения и обновления контента;
  • написание и редактирование текстов;
  • взаимодействие с дизайнерами по вопросам оформления публикаций на сайте, самостоятельное базовое редактирование изображений;
  • анализ метрик и медийных показателей.

Мы ожидаем от успешного кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы с административными панелями сайтов — от 1 года;
  • грамотная письменная речь, высокий уровень внимания к деталям;
  • навыки написания коммерческих текстов;
  • навыки работы в графических редакторах;
  • базовые знания метрик;
  • отличные коммуникативные навыки, умение работать в кросс-функциональных командах и находить индивидуальный подход в общении с коллегами.

• молодая, амбициозная команда с увлекательными задачами;
  • удобное расположение современного, красивого офиса рядом со станцией метро / МЦК «Кутузовская» (3 минуты пешком);
  • гибридный график работы (3 дня в офисе, 2 дня дистанционно — обсуждаемо);
  • уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатам;
  • оформление по ТК РФ, ДМС после испытательного срока, возможно обучение за счет компании.