Специалист участка стока

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Подольск (Московская область)

Совмещать учебу и работу легко вместе с «ВсеИнструменты.ру»

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 7000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входим в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Адрес склада: г. Домодедово, ГПЗ Константиново, Объездное шоссе, с03.

Наши условия:

• Отсутствие любых видов штрафов;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, без задержек 2 раза/мес.;
  • Средняя заработная плата от 88 000 рублей на руки;
  • Премии лучшим сотрудникам месяца по итогам рейтинга (от 5 000 до 10 000 руб.);
  • График работы 3/3 с 21:00 до 09:00;
  • Бесплатные комплексные обеды за счет компании;
  • Бесплатная новая форма для каждого сотрудника;
  • Личный шкафчик и душевые кабины;
  • Соц. пакет и ДМС для сотрудников;
  • Спортивная политика: 70% оплаты спорта, наличие спорт. зала на складе;
  • Скидки на продукцию компании до 20%;
  • Возможность карьерного роста (от 6 мес. работы);
  • Площадь нового складского комплекса класса «А+" - 188000м2;
  • Бесплатные корпоративные трансферы от ж/д станций: Подольск, Домодедово, Расторгуево (Видное), Кашира, Ступино, Михнево, Барыбино, Новое Домодедово, Балашиха, Люберцы, метро: м. Домодедовская, м. Котельники.

Перемещение с верхов, консолидация, вытеснение неликвида .

Кого мы ждём:

• Сотрудника, готового к физически активной работе;
  • Готового работать на результат и выполнять норму производительности в смену.

Заинтересовала вакансия? Звони по номеру указанному в контактах и записывайся на собеседование!

Информация для собеседования:

Самостоятельно можно доехать на собеседование на автобусах:

• От Домодедово: автобус/маршрутка № 30, 33к, 899, до остановки «ГПЗ Константиново».

Будет преимуществом опыт работы на позициях: кладовщик, комплектовщик, грузчик, помощник кладовщика, мастер приемки, специалист склада, специалист по комплектации, оператор склада, сортировщик, упаковщик, приемщик, менеджер склада, инвентаризатор, разнорабочий, специалист по размещению товара, отборщик, а также опыт работы в компаниях: Ozon, Wildberries, DNS, Комус, Связной, Яндекс.