Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ремтехкомплект
Софийская улица 14

Надежный Федеральный поставщик резинотехнических изделий АО «Ремтехкомплект» приглашает на работу менеджера по продажам

Компания:

Наша компания успешно работает на промышленном рынке Российской Федерации и в странах СНГ с 2001 года

Мы имеем свои торговые представительства и складские комплексы в 23 городах России и Казахстана и Белоруссии.

Нашими постоянными клиентами являются многочисленные предприятия таких стратегически важных отраслей как машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства

• Поддержание взаимовыгодных отношений с действующими заказчиками и поиск новых клиентов
  • Непосредственные встречи с клиентами и холодные звонки, проведение переговоров
  • Выполнение плана продаж
  • Знание техник продаж, работа с возражениями
  • Высшее образование (желательно техническое)
  • Опыт работы в сфере оптовых продаж обязателен
  • Нестандартный подход к решению задач
  • Самостоятельность и инициативность (наши менеджеры обладают большой автономией)
  • Грамотная речь, курсы и повышения квалификации будут преимуществом
Мы гарантируем:
  • Адаптацию на рабочем месте и систему наставничества
  • «Белую» заработную плату без задержек и прозрачную систему премий

• Годовой бонус, бонус за перевыполнение плана продаж

• ДМС после 6 месяцев работы;

• Материальная помощь от компании в связи с вступлением в первый брак, рождением детей, помощь в сложных жизненных ситуациях;

• В нашей компании введена система уровней мотивации и вы всегда сможете видеть перспективы развития