Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Статус
Тюмень

ООО Статус входит в группу компаний АО «Мостострой-11», которая в свою очередь является одной из крупнейших в России и стабильной строительной компанией.

Мы ценим, когда работники влюблены в свое дело и ответственно выполняют поставленные задачи.

НАШИ ОЖИДАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт работы на аналогичных должностях (строительство/реконструкция мостов) от 1 года:
  • Высшее строительное образование, как преимущество — строительство мостов и искусственных сооружений;
  • Работа с тахеометром, нивелиром, ГНСС-приемниками, а так же обработка полученных измерений.
  • Навыки выполнения геодезических измерений классическими методами (теодолитный, нивелирный ход), измерения в режиме RTK, а так же комбинированным применением методов.
  • Умение читать проектные чертежи.
  • Знание строительной и геодезической нормативно-технической документации (СП, ГОСТы).
  • Уверенный пользователь AutoCAD.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Контроль соответствия выполненного конструктивного элемента проектному решению (ИССО, автомобильные дороги, ВЛ, инженерные сети);
  • Сезонное освидетельствование пунктов ГРО, съемочных геодезических сетей, сетей сгущения;
  • Контроль границ рубки леса, разбивки полосы отвода объекта строительства;
  • Проверка исполнительной документации;
  • Подсчет объемов земляных работ;
  • Мониторинг осадки земляного полотна;
  • Взаимодействие с представителями Заказчика, Генерального подрядчика СМР в границах компетенции.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы в зависимости от результатов Вашей работы;
  • Работа в стабильной компании и полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Карьерный и профессиональный рост;

​​​​​​​УСЛОВИЯ РАБОТЫ: