Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: СК АССЕТ
Самара
Московское шоссе 41

ASSET — застройщик комфортных эксклюзивных коттеджных поселков в Самарской области для людей разного социального статуса.

Каждый год мы начинаем строительство нового коттеджного поселка. Впереди строительство квартир и парк-отеля в сосновом лесу. Мы очень быстро растем и развиваемся, поэтому мы ищем целеустремленного, энергичного тренера по продажам.

Что придется делать:

• Организовывать и проводить собрания, тренинги, семинары для действующих и новых сотрудников.
  • Контролировать соблюдение стандартов и обеспечивать высокую результативность сотрудников компании (рост продаж).
  • Проводить анализ обратной связи по результатам встреч, проводить корректирующие действия.
  • Повышать показатели эффективности работы сотрудников.
  • Разрабатывать программы обучения (как с «0» под запрос бизнеса, так и апгрейд существующих), тренинги, инструкции и документы по организации работы в соответствии с выявленными потребностями.

Тренер по продажам будет помогать формировать и реализовывать «школу менеджеров по продажам коттеджных поселков» для обучения менеджеров по всей России (наш опыт продаж уже пользуется большим спросом среди коллег в других регионах).

Будет преимуществом:

• Вы «вырастили» десятки эффективных продавцов.
  • Опыт самостоятельной разработки обучающего материала.
  • Опыт создания команды для успешной работы и выполнения плана продаж.
  • Умеете легко выявлять слабые места в команде и устранять их.
  • Опыт в найме отдела продаж.

• Интересные задачи. В ASSET несколько направлений деятельности, у каждого свои особенности.
  • Карьерный рост. Благодаря обучению внутри компании и личным качествам вы можете занять должность руководителя отдела или направления.
  • Стабильность. Компания с 16-летним опытом в малоэтажном строительстве. Стабильные выплаты заработной платы, без задержек, вовремя. Расчет каждые 2 недели.
  • Оформление. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График 5/2. Время работы с 09:00 до 18:00.
  • Доход. Бонусы за регулярную и результативную работу, за все сверх усилия.
  • Офис. Большой офис Бизнес Центра класса «А» — Региональный Деловой Центр (напротив Hoff) по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д.41.
  • Масштабные корпоративные мероприятия.

Чтобы присоединиться к нашей команде ASSET — откликайтесь на вакансию!