Специалист по сопровождению ПО

Работодатель: Центр Информационных Технологий БАРС
Ижевск
Пушкинская улица 268

Привет!

Мы Центр Информационных Технологий БАРС — российская ИТ-компания. Более 20 лет мы успешно разрабатываем и внедряем цифровые системы по Россиии и миру.

У нас два основных продукта:

1. Программный комплекс для управления имуществом БАРС-Имущество.
  2. Система мониторинга объектов ГЛОБАРС.

Сейчас мы в поиске внимательного и общительного специалиста технической поддержки (1 линия) на ПК БАРС-Имущество.

Что нужно делать:

• Консультировать действующих клиентов по функциональным возможностям программы (консультация проводится по телефону или в мессенджерах);
  • Устанавливать программный комплекс на сервера и рабочие места клиентов;
  • Настраивать взаимодействия с внешними системами СМЭВ (ФНС, Росреестр, ГИС ГМП).

Что нужно от вас:

• Высшее или среднее специальное образование в сфере IT или опыт работы от полугода;
  • Знание основ построения sql-запросов в любых СУБД;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Полностью белая официальная заработная плата;
  • 8-часовой рабочий день, 5/2 (суббота, воскресенье — выходные), в праздничные дни мы не работаем;
  • Гибкий график начала работы: можно выбрать время 8:00—17:00, 8:30—17:30, 9:00—18:00;
  • Возможность прокачать hard-skills на реальных задачах: работа с sql-запросами, с базами данных MS SQL и Postgres, работа с языками программирования C# и Java;
  • Возможность прокачать soft-skills: грамотное общение с клиентами, работа в команде специалистов;
  • Курсы корпоративного английского прямо в офисе;
  • Полностью оплачиваемый абонемент в спорт-клуб «Планета спорта»;
  • Возможности для обучения и роста внутри компании;
  • Работа в современном офисе в центре города, комната отдыха с настольным теннисом, турником, настольными играми.

Условия оплаты:

• В случае успешного прохождения 2х недельной стажировки оплачивается 7 500 рублей (после вычета налогов).
  • После прохождения стажировки начинается испытательный срок длительностью до 3х месяцев. За 1 месяц вы получите 20 000 рублей, за 2 и 3 — по 25 000 рублей.
  • После завершения испытательного срока (который может быть завершен раньше) устанавливается сдельная оплата труда. Сумма зависит от опыта и скорости выполнения поставленных задач. Примерные суммы от 27 000 и до 70 000 рублей.