Бизнес-ассистент Руководителя Компании

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Атм Солюшен
Казань

Приветствую, меня зовут Тухватуллин Айрат Рустемович. Я предприниматель.

На текущий момент я основатель и генеральный директор аккредитованной IT-компании.

«ООО Адаптивные Технологические Решения: быстро развивающая компания в сфере автоматизации и цифровизации бизнес процессов. С 2021 года моя компания помогает различным предприятиям автоматизировать процессы, упрощать рутинные задачи. Мы создаем прозрачность руководителям для отслеживания эффективности сотрудников — что является головной болью многих компаний в России. Мы работаем по конкретной методологии, которая сильно отличается на рынке от конкурентов. Наша компания является аккредитованной IT компанией, входит в реестр IT стартапов Татарстана, а также мы являемся Золотыми партнерами Битрикс 24 и официальными Франчайзи 1С. За прошлый год оборот компании составил свыше 100.000.000 рублей. На этот год мы поставили себе задачу — вырасти в 3 раза.»

Я ищу себе бизнес ассистента.

Важно: именно Бизнес-ассистент. Личный ассистент и Офис-менеджер для решения бытовых задач уже есть.

Мне нужен опытный, умный человек, готовый работать в ненормированном графике и помогать мне в решении бизнес-задач и ведение проектов.

Существуют люди, которые способны решать задачи. Более опытным и способным — можно делегировать целый проект, который они декомпозируют на подзадачи и сделают. И высший пилотаж — когда можно делегировать целую проблему. Идеально, чтобы мой бизнес ассистент был способен решать все 3 категории.

Ваша основная задача, помимо высвобождения моего времени, это количество внедрённых проектов и реформ, которые ведут к росту чистой прибыли компании и моих бизнесов.

Вы должны уметь быстро разбираться вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решения.

• Работа лично с владельцем компании.
  • Работа в молодом коллективе.
  • Официальное трудоустройство.
  • Доход от 80 000 руб. в месяц и от 100 000 руб. и выше после испытательного срока.
  • Много нестандартных и интересных задач.
  • Автономность и самостоятельность принятия решений.
  • Динамичный ритм и много активности.