Официант в грузинский ресторан "Кацо Ори"

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Два Генацвале
Тюмень
улица Мельникайте 116к1

В дружную команду, нового ресторана грузинской кухни «Кацо Ори» приглашаем на работу активных, креативных и целеустремленных сотрудников. Если ты хочешь зарабатывать, получать хорошие чаевые и быть всегда в позитивном настрое, тогда ты нам подходишь. Рассмотрим с опытом, а если его нет, то всему научим как можно быстрее.

Обязанности у нас очень простые, но при этом они важные, и требуют большой ответственности:

1. Быть коммуникабельным, уметь поднять настроение нашим гостям, заражать их своим оптимистичным настроем и улыбкой.
  2. Быть командным игроком, ибо командная работа для нас самый важный фактор. Уважать своих коллег, соблюдать субординацию, и быть дисциплинированным. ​​​​​​
  3. Быть в динамике, в постоянном потоке.
  4. Поддерживать дружелюбную, колоритную и радушную атмосферу нашего заведения.

.Быть заботливым по отношению к нашим гостям, ибо они для нас главное, и мы их очень ценим.

Для тебя, наш дорогой сотрудник, мы создадим самые лояльные и комфортные условия.

1. Быстрая стажировка, которая будет оплачиваться.
  2. Стабильный график работы 2/2 с 10:30 до 00:00,но если хочешь работать больше, и зарабатывать ещё больше, всё в твоих руках!
  3. В нашем ресторане, тебя вкусно накормят, а вечером тебя довезут до дома, чтобы ты не уставал и был всегда отдохнувшим.
  4. У нас высокая и достойная заработная плата, а также чаевые от наших гостей, и конечно же премии от руководства.
    Если мы тебя заинтересовали, и ты хочешь теперь работать в самом лучшем ресторане нашего города, с самой лучшей командой, оставляй свой отклик и мы с тобой непременно свяжемся!