Специалист-бухгалтер по складскому учету (Биотехнлогическое производство)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: STEM JOBS
дорога в Каменку 74

Компания, разработчик тест-систем для генетической диагностики редких заболеваний, в связи с расширением ищет Специалиста для ведения складского учета на производстве. Общая цель коллектива — создать и внедрить новейшие технологии для диагностики наследственных и онкозаболеваний.

• Ведение складского учета сырья, реагентов и расходных материалов, в том числе контроль остатков и проведение инвентаризаций;
  • Оформление приходно-расходной первичной документации в 1С: приход, расход, возврат, архивирование документов.
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Сверка остатков со складом;
  • Взаимодействие с производством, бухгалтерией, отделом закупок, складом;
  • Участие в организации процессов складского учета;
  • Управление системой номенклатур в 1С: УНФ (создание, удаление, корректировка, слияние номенклатурных карточек, контроль отсутствия дубликатов и полноты информации);

• Опыт работы в системах 1С: УНФ и 1С: Бухгалтерия (если Вы работали в каких-то других системах учета, то мы тоже готовы Вас рассмотреть);
  • Образование высшее/среднее специальное; специализация: экономика, финансы, — бухгалтерский учет.
  • Умение анализировать данные, работать с таблицами;
  • Коммуникабельность, уверенный пользователь ПК.

• Интересные задачи с перспективой развития в отдел планирования;

• График работы 5/2 (с 9.30 до 18.00) возможно смещение на более раннее или позднее время;

• ЗП на уровне рынка, определяем на собеседовании;

• Бесплатные обеды, которые привозят в офис (также можно питаться в столовой или разогреть там собственный гастрономический meal);
  • Кофе/чай в неограниченном количестве;
  • Напротив офиса шикарное озеро с вейкбордом, где мы часто жарим BBQ;
  • Энергичный, дружелюбный коллектив с духом стартаперов, которые занимаются скалолазаньем, ходят в походы, катаются на лыжах и даже приезжают на работу на велосипеде.

Адрес: Санкт-Петербург, Дорога на Каменку, 74; 25 минут на автобусе от ст. метро Комендантский пр., Пионерская, пр. Просвещения.

Для отклика:

Обязательно напишите сопроводительное письмо, из которого мы сможем узнать направление бухгалтерского учета, в котором Вы работали.