Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Легалтэк
Саратов

Легалтэк — аккредитованная IT-компания со своим собственным продуктом, который тебе будет необходимо продавать!

Что ты получишь у нас?

• «Белая» зарплата от 80 000−100 000 рублей (Без потолка!). Оклад + KPI, в котором ты зарабатываешь буквально за каждую выполненную задачу);
  • Трудоустройство по ТК РФ и белая заработная плата (и возможность льготной IT-ипотеки);
  • Выстроенная система адаптации и обучения: мы укрепим твою экспертность или обучим с нуля, если это твой первый опыт в продажах;
  • Поездки на море, Саммиты на Байкале, в Красной Поляне и Сочи — это ждет тебя в качестве дополнительной мотивации в нашей гонке.

Что нужно делать?

• Звонить клиентам, ранее оставившим заявку, и приглашать их на встречу для консультации в офис. Лидами тебя обеспечивает маркетинг;
  • Проводить консультацию в офисе по вопросам продукта — мобильного приложения, в котором мы оказываем юридическое сопровождение клиента;
  • Продавать клиенту продукт при личной встрече, т.е. заключать договор;
  • Получать свою премию в конце месяца;)

Будет круто, если ты специалист, для которого продажи — это азарт.

Если у тебя нет опыта в продажах, но ты очень хочешь реализовать себя в этой сфере — напиши об этом сопроводительном письме.

Оставляй отклик, мы ждем тебя, коллега!

PS. в вакансии указали наши контактные данные, чтобы ты мог позвонить или написать нам первым