Креативный директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Свит Кэт Шоп
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к3

SWEET CAT SHOP — это бренд, создающий трендовые и оригинальные товары для учебы, работы и отдыха. Мы самостоятельно занимаемся разработкой и производством милой канцелярии, уникальных подарков и яркой одежды от дизайна до воплощения! Кроме того, мы реализуем вкусные сладости со всего мира, аксессуары и мягкие игрушки, отвечающие самым последним трендам. Наши товары можно купить более чем в 25 магазинах по всей России, а также на самых популярных маркетплейсах.

Мы собираем команду единомышленников, активных и целеустремленных людей, которые вместе с нами будут развиваться, открывать новые магазины, захватывать рынок онлайн торговли, разрабатывать новые дизайны. Если ты также как и мы хочешь расти и достигать больших целей, мы ждем тебя!

Мы ищем Креативного директора для нашей компании, который будет возглавлять и развивать направление креативных проектов. В качестве нашего коллеги вы будете отвечать за разработку и реализацию стратегий в области дизайна, поиск трендовых идей для визуального позиционирования нашего бренда, и управление командой талантливых креативных специалистов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству РФ
  • Карьерный рост;
  • Зарплата обсуждается при собеседовании, зависит от опыта и квалификации соискателя
  • Дружный молодой коллектив
  • График работы 5/2, с 09:00 до 17:30 (СБ / ВСК выходные)
  • Подарки сотрудникам в праздники;
  • Персональные скидки
  • Работа в уютном и милом месте

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Разработка креативных концепций и стратегий, соответствующих бренду компании
  • Управление командой дизайнеров, фотографов и смм и других креативных специалистов
  • Поиск новых трендов и тенденций на рынке дизайна и креатива, проведение идейных собраний, мозговых штурмов и разработка новых проектов
  • Контроль за качеством визуального позиционирования нашего бренда (дизайны продукции, визуальный стиль, позиционирование в социальных сетях и тд) и соблюдение сроков выполнения проектов
  • Поддержание вдохновляющего и креативного рабочего окружения

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в области дизайна и креатива, руководства или смежных областях
  • Образование в области дизайна, маркетинга или рекламы
  • Знания современных тенденций в области дизайна и рекламы
  • Высокие коммуникативные и управленческие навыки
  • Способность вдохновлять и мотивировать коллег

Если у вас есть страсть к креативному мышлению, высокий уровень ответственности и желание привносить инновации в бренд компании, приглашаем вас на роль Креативного директора в нашей компании.