Архитектор решений 1С

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Альфа-Лизинг — крупная лизинговая компания экосистемы Альфа-Банка.
25 лет более 2000 сотрудников создают лучшие финансовые продукты для бизнеса.
Наша команда умных и свободных приглашает тебя на вакансию Архитектор решений 1С.

Если ты имеешь опыт работы в интересных проектах, хочешь развиваться и стать настоящим профессионалом, то мы ждём тебя!

• анализом и проектированием архитектуры решений на базе платформы 1С 8.3;
  • защитой предлагаемых решений перед функциональным заказчиком;
  • обсуждением и верификацией технических заданий аналитиков;
  • внедрением практик написания автотестов и CI/CD;
  • проектированием механизмов обмена данными с внешними системами с применением технологий интеграции (rest api, брокеры сообщений и т.п.).

Наши ожидания:

• экспертные знания технологической платформы 1С 8.3:

• в части решения технологических задач (производительность, масштабируемость, отказоустойчивость, многопоточность);

• в части решения задач технического проектирования решений;

• в части стандартных библиотек 1С;

• в части структуры хранения данных в СУБД MSSQL, PostgreSQL;

• в части организация управления доступом.

• опыт разработки на платформе 1С от 5 лет;
  • навык проектирования и написания обменов с внешними системами;

• практический опыт описания архитектуры решения (уровня взаимодействия компонентов, технического уровня (HLD));

• опыт использования IDE: EDT, Конфигуратор, GitLab, gitconverter.

• полностью удалённый формат работы с предоставлением рабочей техники (офис по желанию);
  • стабильный и прозрачный доход: зарплата и премии по результатам работы;
  • оплачиваемый больничный: в соответствии с ТК РФ + 100% компенсация от компании до 10 дней больничного;
  • ДМС со стоматологией;
  • частично или полностью оплачиваемые дополнительные обучающие курсы, необходимые для работы;
  • бесплатные посещения фитнес-клубов А-sport;
  • работа в молодом и дружном коллективе с развитой корпоративной культурой, где ценят и уважают каждого сотрудника.

Мы рады видеть в нашей команде энергичных, инициативных, амбициозных и ответственных профессионалов!