Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сибирские дома (ИП Чернецкий Николай Николаевич)
Краснодар
улица Героя А.А. Аверкиева 6

Привет!

На связи СК «Сибирские дома». Теперь мы не только помогаем приобрести свое идеальное место для жизни, но и можем его создать с нуля!

Мы строим экологичные дома под заказ, и это пользуется огромным спросом, особенно в реалиях нового времени.

Люди все больше и больше хотят иметь свой островок безопасности, и мы им в этом помогаем. Наш продукт уникальный и доступный.

В связи с активным ростом и расширением в нашу команду требуется: Менеджер по закупкам и снабжению.

— Организация и контроль закупок необходимых материалов, оборудования, комплектующих и других потребностей компании в соответствии с проектными требованиями и стандартами;

— Выбор и подписание договоров с поставщиками, обеспечение соблюдения сроков поставок и качества продукции;

— Анализ рынка и поиска новых поставщиков, проведение переговоров и заключение выгодных сделок;

— Ведение учета поступающих и расходующихся материалов, составление отчетности;

— Организация и поддержание порядка на складе, в том числе учет, инвентаризация и оптимизация запасов;

— Взаимодействие с другими отделами компании для планирования и координации поставок.

— Опыт работы в сфере снабжения, закупок или логистики будет являться преимуществом;

— Знание принципов организации складского хозяйства и учета материалов;

— Навыки работы с офисными программами и системами учета;

— Коммуникативные и переговорные навыки, умение налаживать и поддерживать партнерские отношения с поставщиками;

— Организационные способности, внимательность к деталям и умение управлять своим временем;

-Наличие автомобиля, для нечастых выездов для общения с поставщиком;

— Конкурентную заработную плату, соответствующую вашему опыту и квалификации;

— Официальное трудоустройство и социальные льготы;

— Возможности для профессионального развития и карьерного роста;

— Работу в дружной и современной команде, сплоченной с общей целью;

— Участие в интересных и разнообразных проектах;

— Гибкий график работы и индивидуальный подход к сотрудникам.