Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Арматех
Самара
Московская улица 6

Мы лидеры по продажам линейной арматуры в России и странах Ближнего Зарубежья. Собственное производство в г. Подольск и г. Димитровград позволяет нам успешно удовлетворять потребности наших клиентов по приятным для них ценам, с гарантированно высоким качеством.

Мы активно развиваемся, добиваемся поставленных целей, разрабатываем и производим изделия, предлагаем новые технические решения для электросетевых компаний, которые позволяют минимизировать затраты на ремонт и эксплуатацию СИП.

В связи с расширением открываем конкурс на вакансию Регионального менеджера по продажам для работы на территории Поволжского Федерального Округа.

Наш идеальный кандидат:

• Проактивный командный игрок, замотивированный на увеличение своего дохода пропорционально с выполнением плана продаж.
  • Виртуозный переговорщик, умеющий излагать свою позицию устно и письменно, с предоставлением наглядных презентаций.
  • Приветствуется опыт проектных продаж, в особенности электротехнической продукции.
  • Кандидаты с опытом только в FMCG и автобизнесе не рассматриваются.

Что нужно делать:

• Активно продавать в закрепленном регионе линейную арматуру для СИП и инструменты для монтажа.
  • Осуществлять поддержку и развитие объемов продаж существующей клиентской базы, расширять клиентскую базу, привлекая новые проекты и клиентов.
  • Быть в курсе актуальной ситуации на рынке в кабельной и электротехнической сфере, мониторить перспективные проекты, анализировать активность конкурентов, анализировать данные по удовлетворенности клиентов.
  • Предоставлять отчетность по стандартам компании.

• Официальное оформление, полностью «белые» выплаты.
  • Менторская поддержка опытных коллег и непрерывное обучение (продукции, техникам продаж, доступ к корпоративной библиотеке).
  • Комфортный офис, Московская улица, д.6
  • Сопровождение работы специалистами бэк-офиса, обеспечивающими всю «кухню» сопроводительной документации и транспортной логистики. Чтобы ничто не отвлекало от задачи — продавать.
  • Обеспечиваем всеми необходимыми техническими средствами, компенсируем затраты в служебных поездках и представительские расходы.
  • Доход обсуждается на собеседовании, который гарантировано будет расти с увеличением продаж.

Если Вы считаете, что нам по пути, откликайтесь на вакансию или связывайтесь с менеджером напрямую (прямой номер телефона в контактах)!