Менеджер сервисной поддержки

Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

Привет! Это TINGER!

Ищем сейчас в нашу команду менеджера по сервисной поддержки клиентов. Это значит, что Вам будет куда применить технические знания и желание общаться.

Мы — современный машиностроительный завод. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Нашими продуктами пользуются в России и 26 странах. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать, и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, что позволяет нам расти из года в год. Наши клиенты — как конкретные люди, так и крупные компании. На предприятии работают более 180 сотрудников. Находимся в г. Череповец Вологодской области. Нажав на название компании в этом описании вакансии Вы увидите наши фото и видео.

Что предлагаем Вам:

• Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + переменная часть по результатам работы (KPI)). На период ввода в должность 45 т.р.
  • Удобный пятидневный график, официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Современно оборудованный офис.
  • Настроенная, удобная программа CRM — рабочий инструмент.
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения.
  • Руководители компании, которые постоянно обучаются и внедряют лучшие практики.
  • Быстрая обратная связь на любые не стандартные вопросы.
  • Крутой продукт, который не имеет аналогов на рынке.
  • Охраняемая территория и парковка.
  • Подарки детям на Новый год.

• Дистанционно консультировать клиентов по вопросам обслуживания и эксплуатации продукции (вездеходы).
  • Принимать и обрабатывать обращения, связанные с качеством продукции. Оформлять обращения в CRM по установленным шаблонам.
  • Разрабатывать и оформлять документацию по ремонту и обслуживанию продукции (вездеходы).

Кого мы ищем: кандидата с желанием общаться и помогать клиентам, понимающего основы устройства и принципы работы авто/ мототехники. Хорошо, если  — с похожим опытом работы в сервисно-гарантийной службе авто/ мото салона, спецтехники и т.п. (бизнеса любой «транспортной» направленности), но отсутствие вышеназванного не критично (обучим на рабочем месте).

Доехать до КПП удобнее всего на автобусе а/ колонны № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут).

Находимся в Вологодской области, г. Череповец, территория ДОК, ул. Окружная, д.18.