Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: 2ГИС АЛТАЙ
Горно-Алтайск
Советская улица 7/2

2GIS международная компания 11 стран, более 410 городов. ТОП-1 среди работодателей России по версии HH.ru в 2020 г. ТОП-10 самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes. С 2020 года 2ГИС входит в ЭКО-систему Сбера.

2ГИС — это аккредитованная IT-компания.

2GIS помогает людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и компании, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию.

Мы ищем в свою команду менеджера по продажам — человека, которому интересна сфера интернет-рекламы, который готов постоянно учиться новому и нацелен на высокий доход с первого месяца работы!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ РАБОТАЯ У НАС:

• Зарплату без потолка: фиксированный оклад 27 000 рублей + процент от продаж + мотивационные бонусы
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью белую заработную плату.
  • График работы — 5/2 с 08:30 до 17:30 (по пятницам до 16:30). В выходные дни — отдыхаем, в праздничные — празднуем.
  • Возможность обучения и развития внутри компании. Даже если нет опыта, но есть желание развиваться — мы поможем стать профессиональным переговорщиком, а также экспертом в рекламе
  • Работу в молодом и дружном коллективе, корпоративный отдых и праздники

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Продавать рекламные возможности справочника 2ГИС, а именно:

• Совершать исходящие звонки по базе.
  • Выезжать на встречи с клиентами, у нас есть служебный автомобиль с водителем).
  • Вести клиента на протяжении всего сотрудничества, работать с накопленной базой.

ТРЕБОВАНИЕ К ТЕБЕ:

• интерес к сфере рекламы;
  • желание и умение учиться новому;
  • нацеленность на высокий доход;
  • целеустремлённость и уверенность в себе;
  • грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;

Работа в 2ГИС — это круто! Оставляй отклик на вакансию, мы его рассмотрим и пригласим на собеседование!

Будем рады познакомиться!