Продакт-менеджер направления импорт

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Стокманн
Краснопресненская набережная 12

СТОКМАНН — ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ УНИВЕРМАГ В РОССИИ

Сеть мультибрендовых универмагов СТОКМАНН уже более 30 лет является популярным направлением для семейного шопинга.

В СТОКМАНН представлены сотни мировых премиум брендов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира, а также локальные марки и широкий выбор красивых и практичных товаров для дома.

Команда СТОКМАНН динамично растёт вместе с компанией, однако в ней мы сохраняем атмосферу тёплой семейной поддержки и заботимся о каждом сотруднике.

Мы ищем Продакт-менеджера направления импорт в нашу команду.

Это прекрасная возможность реализовать себя и добиться сверх-результатов в крутой команде СТОКМАНН.

Задачи:

• Управление рабочим процессом разработки и производства коллекций в рамках зоны ответственности
  • Управление сроками продуктовой цепочки
  • Создание производственных графиков
  • Контроль сроков производственного процесса от аналитики до полки
  • План-факт анализ
  • Формирование закупочные и розничные цены
  • Анализ конкурентов, тренды (цены, позиционирование, состав, себестоимость, маржинальность, где и как производится)
  • Участие в кросс-функциональном сотрудничестве с другими отделами компании
  • Ответственность за наполнение ассортиментной матрицы (выполнение планов по количеству, марже и себестоимости)
  • Работа с обратной связью (мониторинг и работа с отзывами от розничной сети, систематизация отзывов и предложений)

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на позиции продакт-менеджер текстильной группы направления импорт от 3-х лет
  • Понимание фэшн трендов
  • Опыт работы по размещению и ведению заказов у иностранных производителей (КНР, ЮВА, Турция)
  • Хороший уровень знания Excel, 1С
  • Знание английского на продвинутом уровне.

Но мы всегда готовы смотреть шире и открыты к диалогу с амбициозными неравнодушными кандидатами с нестандартным опытом.

• Работу в крупной известной и стабильной компании (в России с 1989 года)
  • Официальное трудоустройство
  • Гибридный график работы
  • Оклад + система мотивации
  • Скидка на продукцию компании от 20% до 40%
  • ДМС
  • Карьерный рост зависит от Вас, а профессиональный — мы гарантируем!
  • Компетентный и справедливый руководитель (это реальность, а не лозунг)
  • Работа в комфортном бизнес-центре класса, А с развитой инфраструктурой