Менеджер по продажам со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
3 линия метро Василеостровская

Привет!

Мы — динамичная интернет-маркетинговая компания в сфере iGaming, которая работает на международных рынках более 7 лет. За этот период мы выросли из маленькой команды до компании c развитой инфраструктурой и с штатом более 100 человек, сохранив дух стартапа и гибкий подход к процессам

Пара интересных фактов о нас:

• Нет текучки, многие менеджеры по продажам работают более 5 лет;
  • Нескончаемый поток входящих клиентов, у нас нет понятия «холодные продажи»;
  • Отсутствует потолок в зарплате, есть кейсы с заработком от 500.000 Р.

• Общаться с горячими клиентами только в текстовом формате (работа ведется через соц. сети и мессенджеры);
  • Консультировать клиента по продукту, полностью сопровождать от первого контакта до сделки;
  • Повышать лояльность и постоянно работать на увеличение среднего чека;
  • Быть открытым к новым идеям, приносить их и реализовывать (всегда отмечается и премируется дополнительно).

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт в продажах от 6-ти месяцев;
  • Знаешь английский на уровне B2+;
  • Мастерки владеешь искусством продаж, умеешь выявить потребность и заинтересовать клиента;
  • Мыслишь результатами и цифрами;
  • Обладаешь навыком быстрой слепой печати.

• ЗП выше рынка: оклад 60,000Р + жирная система KPI с хорошим % от продаж. Минимальный результат за март по данной вакансии — 190,000Р, средний — 250,000 Р, топы стабильно уносят — 300,000+ Р;
  • Оплата такси до дома и офиса или компенсация части стоимости аренды жилья на Василеостровской;
  • Оплачиваемая стажировка в течение двух недель (оплачивается понедельно и в полном объеме);
  • График: 6/1 (рабочие будни и один выходной (сб или вс)), по часам на выбор: с 14:30 до 22:30 или с 06:30 до 14:30, в выходные — с 10:00 до 18:00;

• Уютная кухня с вкусными завтраками и перекусами;
  • Работа в стильном офисе рядом со ст. м. Васильевский Остров в молодом и прогрессивном коллективе.

Расскажем о нас и о продукте подробнее в офисе за чашкой кофе ☕️

Откликайся, мы ждем наш мэтч ;)