Менеджер по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Новодмитровская улица 2к1

РБ ИАС — надёжный российский провайдер высококлассных профессиональных услуг. Уже 30+ лет мы оказывает услуги, обеспечивающие уверенность в сфере финансовой и операционной деятельности компаний всех отраслей российской экономики. Одновременно мы постоянно совершенствуем наши услуги и предлагаем продуманные и эффективные решения, отвечающие вызовам времени.

У нас открыта вакансия «Менеджер по подбору персонала / рекрутер». Мы ищем специалиста, готового присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие компании.

• Конкурентную, стабильную оплату труда (обсуждается индивидуально на собеседовании в зависимости от опыта и компетенций).
  • Работу в комфортном офисе, расположенном в БЦ «Савеловский Сити» в 5 минутах от м. Дмитровская.
  • Режим работы 5/2, с 10−00 до 19−00 или с 9−00 до 18−00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Мы рассчитываем, что Вы справитесь со следующими задачами:

• Привлечение и подбор персонала (бухгалтерия, кадровое делопроизводство, аудит, разработчики 1с, менеджеры по продажам, банковские сотрудники
  • Составление и размещение вакансий на работный сайтах, обработка откликов, холодный поиск кандидатов
  • Работа с кандидатами в разных городах России (Тверь, Екатеринбург, Калининград, Вологда, Москва)
  • Организация интервью с руководителями подразделений (офлайн и онлайн)
  • Ведение базы кандидатов в CRM-системе

Наш идеальный кандидат имеет:

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года (опыт подбора специалистов в финансовой сфере будет Вашим преимуществом)
  • Высшее образование
  • Навыки делового общения

Записывайтесь на собеседование, будем рады видеть Вас в наших рядах!