Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Строительная компания ЮКО
Зеленоград

Доброго дня! Давайте по-честному, люди, которые читают вакансии, их желание увидеть именно то, что они хотят. И самый важный момент, мы не знаем, чего Вы хотите, НО мы точно знаем, что у нас есть))

Поэтому давайте мы не перегружая лишним текстом, напишем суть, что мы за компания, какого сотрудника мы ищем и если Вам нравится, то откликайтесь на вакансию.

Кто мы?
Мы Строительная Компания «ЮКО», которая выкупает гектары земли и застраивает их комфортными коттеджными поселками. (Более подробно можем часами рассказать о нас отдельно).

Наши достижения — Рекордсмены России:

• Вошли в «Книгу Рекордов России», как самый быстро возведенный дом из газобетона, за 43 дня, 9 часов, 42 минуты, с меблировкой и полностью готовый для проживания с соблюдением всех ГОСТ и СП.
  • Финалисты премии «Посёлок Года» за флагманский проект «Курилово Лайф».
  • Создали внутри компании обучающую академию для получения строительных профессий на нескольких языках.
  • Ежегодный рост компании на 52−124,5%. Запускаем по 2−4 новых коттеджных посёлка в год.

Сейчас в связи с активным ростом мы ищем Инженера Контроля качества.

Что нужно будет делать:

• Контроль качества всех видов строительных работ;
  • Ведение журналов работ;
  • Чтение чертежей в AutoCAD;
  • Личное присутствие на ключевых этапах строительства для предупреждения отклонений качества.

Необходимы следующие навыки и знания:

• Знание ПГС;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Вы ответственный, честный и коммуникабельный человек
  • Умение работать в AutoCAD, Excel, Google;

Условия, которые мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы — 5/2 с 09:00 до 19:00, а также 1 час на обеденный перерыв;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оклад 100 000 рублей на руки + квартальная премия;
  • Оплата ГСМ по рабочим объектам.

Что вы еще получите от работы в нашей компании?

• Мы дополнительно премируем и даем бонусы за высокие результаты работы и интересные идеи.
  • Обеды из нашей Столовой.
  • Офис — это уютный дом, где мы ходим в тапочках.
  • В этом году мы запустили 2 филиала и еще планируем запустить 2 филиала. В этом году мы запускаем первый комфортный поселок с инфраструктурой на Северо-Западе г. Москвы на 700 домовладений.
  • А ТАКЖЕ, вы можете приобрести собственный дом по лучшей цене для сотрудников.

Место работы: Солнечногорский район, КП «Курилово Лайф».

Сразу скажем, если у Вас идея найти компанию, в которой нужно просто отсидеться, лучше не откликаться. А если у Вас желание что-то создавать и помогать окружающим, тогда нажимайте откликнуться прямо сейчас))