Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: NEXXT
Новосибирск
улица Державина 13

Roomers собрал портфолио самых модных и успешных брендов. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером многих известных брендов посуды, мебели, декора, товаров для вашего дома.

ROOMERS, TOKYO DESIGN, COSTA NOVA, 1966, SAMADOYO, LE COQ, MEPRA, CUTIPOL, ITALESSE и др.

Коллекция ROOMERS собрана из самых успешных брендов, эти бренды можно встретить в лучших пятизвездочных гостиницах, мишленовских ресторанов и культовых торговых центрах по всему миру.

За 27 лет работы, мы оснастили лучшие отели и рестораны России, Казахстана, Азербайджана, Грузии, а 58 наших проектов отмечены звездами мишлен.

Концептуальные шоурумы Roomers открыты в Москве, Новосибирске, Гонконге, Сидней, Дубай, Шанхай

ROOMERS сотрудничает с ведущими ресторанными группами: NOVIKOV, БУЛЬДОЗЕР, ЧАЙХОНА, КОФЕМАНИЯ, GINZA, LUCKY GROUP, PINSKIY, HAYATT, MARRIOTT, LOTTE, RITZ CARLTON, W HOTEL, FOUR SEASON и многими другими .

Roomers сотрудничает с ведущими дизайн-студиями, частными дизайнерами, архитектурными бюро, занимающимися проектированием и декорированием частных и общественных интерьеров.

Мы стремительно растем, поэтому мы всегда рады энергичным и целеустремленным ребятам, владеющим техникой оптовой (b2b) продаж,

Продажа клиентам B2B лучших мировых брендов посуда, мебель, декор, косметика уровня middle +

Развитие клиентской базы (рестораны, гостиницы, дизайнеры, диллеры, сетевые клиенты)

Работа с входящими заявками в AMO CRM.

Консультирование по ценовой и ассортиментной политике компании (мебель, предметы интерьера, посуда, подарки)

Подготовка, коммерческих предложений

Согласование и заключение договоров.

Координация проекта на всех этапах реализации

Курирование оплат и отгрузок.

Ответственность за выполнение личного плана продаж, развитие продаж,

• Успешный опыт в продажах B2B, оснащении ресторанов и гостиниц, работе с дилерами.
  • Профессиональные знания и навыки принципов продаж.
  • Принципы и методы ведения переговоров.
  • Порядок разработки коммерческих предложений.
  • Успешное применение современных технических средств коммуникации и связи.
  • Владение навыков работы в 1С и CRM.
  • Имеющим высшее образование (в сфере архитектуры и дизайна является +)
  • Владеющим Английским языком .

Мы предлагаем Вам :

Заработную плату выше рынка 150К -500К (в зависимости от компетенции).

Взаимодействие с лучшими дизайнерскими коллекциями.

Профессиональный и карьерный рост, личностное развитие.

Оформление по ТК РФ.

Отличный корпоративный социальный пакет.

Для иногороднего кондидата на испытательный срок (первые три месяца) предоставляется комната в квартире, а потом компания оплачивает в течение года 50% стоимости отдельной двухкомнатной квартиры.

Регулярное посещение зарубежных и отечественных выставок.

Место работы: Новосибирск Центральный район

График работы 5/2 с 10.00−19.00 .