Финансовый менеджер / экономист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Автошкола Светофор
Иваново (Ивановская область)

Добрый день! Наша группа компаний «Светофор-Автокей» более 10 лет помогает получить водительские права категорий, А и В жителям 5 регионов России (Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Нижний Новгород). Мы самая крупная сеть автошкол Золотого Кольца России и самая популярная автошкола в Иванове и Костроме по данным Wordstat Яндекс. Мы внедряем инновации в процесс обучения водителей, разрабатываем IT-продукты для клиентского сервиса в сфере автошкол. Мы одна из пяти автошкол, первых разработавших собственное приложение по ПДД на IOS и Android которым пользуются не только в России, а так же в ближнем зарубежье.

Наша цель: Сделать доступным во всех регионах РФ качественное и инновационное обучение на водительские права, тем самым увеличить количество грамотных водителей на наших дорогах. Стать лидером рынка и крупнейшей онлайн автошколой в России.

За 11 лет нашей работы нас выбрали и получили права более 20 000 тысяч благодарных клиентов. Наши рейтинги и отзывы на платформах Яндекс и 2Gis, это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед нашими клиентами и очень качественный продукт.

Почему открыта вакансия:

Спрос на обучение в автошколах неуклонно растет, т.к. в наш век больших скоростей автомобиль стал ключом к успеху во время работы и получения удовольствия вне её. Поэтому наши услуги особенно востребованы. В нашей компании работает более 200 человек, но мы не перестаем развиваться и расти, и чтобы расти ещё больше нам нужен сотрудник который позволит это сделать быстрее и эффективнее .

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного финансового менеджера/экономиста.

Ваши задачи:

• Проведение экономического анализа деятельности компании

• Регулярный сбор, систематизация и проведение анализа экономической ситуации на рынке деятельности компании, проведение анализа информации по инвестиционным программам и проектам, социально-экономическому развитию, развитию предпринимательской деятельности в области.

• Расчет точки безубыточности.

• Проведение регулярного анализа финансово — хозяйственной деятельности предприятия и расчет экономических показателей деятельности компании с целью контроля их динамики, выявление негативных отклонений.

• Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам.

• Разработка оптимальных вариантов себестоимости производства, распределения затрат, ценообразования, пр.

• Анализ движения денежных потоков, координация и контроль.

• Расчет плановых показателей сбора дебиторской задолженности на месяц, контроль сбора дебиторской задолженности.

• Формирование управленческих отчетностей (Бюджет движения денежных средств, Бюджет доходов и расходов и т.д.);

Дополнительным преимуществом для вас будет:

• Экономическое образование
  • Организованность‚ внимательность‚ грамотность‚ вежливая речь
  • Личные качества: пунктуальность‚ исполнительность‚ ответственность

Что мы вам предлагаем:

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00) в уютном офисе в центре города
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Корпоративная библиотека лучших книг
  • Продукт за который не стыдно перед клиентами

Специальные условия для кандидатов:

• Оплачиваемая стажировка
  • Скидки на обучение в автошколе

Если Вам интересно наше предложение, мы будем рады пригласить Вас на собеседование.