Продюсер для Telegram-канала

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: First Top
Казань

Привет! Мы ищем в команду сильного эксперта классного Продюсера для Telegram-канала.

Андрей Хохловский — эксперт по системному развитию бизнеса через поиск точек роста и привлечения сильных людей. Предприниматель с опытом более 18 лет, 100+ кейсов по масштабированию бизнесов.

Почему круто работать с нами?

1. Известный эксперт. Только за последний год проведено 50+ выступлений.

2. Свобода действий. Мы не ограничиваем вас четкими ТЗ и требованиями. Готовы обсуждать любые ваши идеи и претворять их в жизнь.

3. Готовый продукт с кейсами, который можно сразу продать.

Все для успешной работы

1. Аудитория канала — 1700 чел. Постоянный приток новых пользователей из рекламы Telegram Ads и с выступлений. Аудитория не выжжена, платные продукты ранее не запускали.

2. Эксперт готов работать и поддерживать различные активности (записывать кружки, давать смыслы и обратную связь, проводить эфиры).

3. Готовые лид-магниты для привлечения и удержании аудитории.

Легкая атмосфера в команде для взаимодействия, все общаются на «ты».

Задачи:

1. Вести канал и делать ежемесячные запуски (групповое наставничество) от 1 млн/руб.

2. Работать над увеличением вовлеченности в канале.

1. Доход от 100 000 руб/мес. Фикс + % с продаж, оговаривается на собеседовании, выплаты стабильные и без задержек.

2. Удаленный формат работы.

Работайте с самой платежной аудиторией и реализуйте все свои самые смелые идеи! ​​​​​​

Более подробнее о вакансии и откликнуться: digitalhr.kuznica-kadrov.online/tg_producer