Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Биоинвест
Нижний Новгород
Бойновский переулок 19

ООО «Биоинвест» — производственно-инжиниринговое предприятие, ведущее свою деятельность в области строительства пеллетных заводов и изготовления промышленных сушильных комплексов под различные виды сырья с 2015 года.

У нас собственное производство в Нижегородской области, поэтому мы активно развиваемся в области импортозамещения промышленного оборудования.

Сейчас у нас новая точка роста в области асфальтобетонных заводов. Мы производим по заказу комплектующие к производственным линиям: сушильные барабаны, модульные линии приема и транспортировки сырья, рукавные фильтры и иные аспирационные системы, емкости для битума.

Номенклатура компании постоянно растет и обновляется, что указывает на скорую возможность предложить рынку полный спектр качественного оборудования для АБЗ российского производства.

ООО «БИОИНВЕСТ» производит оборудование преимущественно из отечественных материалов, что в свою очередь упрощает его сервисное обслуживание.

Наша продукция обладает всеми необходимыми конкурентными преимуществами: скорость, качество и цена.

Поэтому, мы ищем еще одного инженера-конструктора, желающего расти вместе с нами.

• работу в стабильной компании с собственным производством в России;

• график работы 5/2 8 часов;

• своевременную, 100% «белую» заработную плату 2 раза в месяц на карту (уровень дохода зависит от опыта и навыков);

• сплоченную команду, которая научит тебя всему, что требуется;

• современный уютный офис в верхней части города со своей парковкой;

• профессиональный рост;

• премии к праздникам и значимым датам;

• разработка комплекта конструкторской документации с учетом возможностей завода изготовителя;
  • создание конструктивных описаний, руководств по эксплуатации иных технических документов на оборудование согласно ГОСТ и ЕСКД;
  • разработка и согласование технического задания с заказчиком/поставщиком;
  • инженерно-техническое сопровождение изготовления оборудования.
Что ждем от тебя:
  • техническое образование;
  • опыт работы в Компас;
  • опыт работы конструктором от года;
  • знание ГОСТ и ЕСКД.

Если ты ищешь стабильную компанию и ​​​​​​хочешь расти, как профессионально, так и финансово, оставляй свой отклик!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!