Ведущий маркетолог (производство спортивного питания)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Правильные Решения
улица Воскова 2

Привет! Мы — кадровое агентство. Наш Клиент — крупнейший отечественный производитель спортивного питания подбирает в свою команду Ведущего маркетолога. Компания работает с 2008 года.

Для наиболее интересных и активных кандидатов — ЗП может быть пересмотрена в большую сторону.

О работодателе:

• Крупнейший в России собственный завод по производству спортивного питания.
  • Качественное сырьё от лучших поставщиков Европы (Arla, Roquette)
  • Широкий ассортимент классического спортивного питания.
  • Уникальная для российского рынка линейка низкокалорийного и высокобелкового печенья.

Если маркетинг для тебя — это страсть и любовь, то добро пожаловать в нашу дружную команду!

Мы приглашаем тебя к сотрудничеству и хотим видеть в тебе инициативного профессионала своего дела, который любит свою работу и стремится к росту и развитию, который любит быть в команде первых и ярко заявлять о себе.

Мы хотим пошуметь на рынке спортивного питания, мы в тренде и на восходящей волне!
Если у тебя тоже есть желание проявить себя, то давай к нам в команду, творить ;)

Чем нужно срочно заняться:

6. Разработка рекламной продукции
  7. Event маркетинг
  8. Копирайтинг
  9. Развитие и вывод новых продуктов
  10. Тесное взаимодействие с отделом продаж. Участие в трейдмаркетинге.

Требования к тебе:

• Опыт работы на аналогичной позиции в маркетинге и управлении им более 3-х лет;

• Знание методов SEO-оптимизации и умение организовывать ресурсы для ее проведения;

• Опыт создания и согласования маркетингового бюджета;

• Навыки построения маркетинговой стратегии и стратегии продвижения;

• Умение работать с метриками и анализировать их;

• Опыт управления рекламными кампаниями, включая настройку, ведение и планирование;

• Опыт успешного продвижения в социальных сетях и других каналах;

• Умение эффективно планировать ресурсы и параллельно вести несколько задач;

• Креативность и готовность к нестандартным подходам в продвижении;

• Преимуществом будет опыт работы на производстве продуктов питания, в торговых компаниях, с маркетплейсами

• Высшее образование (маркетинг, журналистика) будет большим плюсом.

• Успешный (подтвержденный) опыт реализации маркетинговых проектов по основным блокам (соц. сети, интернет, event) владение маркетинговыми инструментами, опыт управления проектами.

• Знание основных концепций и принципов маркетинга, инструментов и методов маркетинговых исследований и анализа информации.

• Чай с печеньками, конечно же, спортивными и полезными :-)
  • Работа в стабильно растущей компании;
  • Возможность реализации собственных идей и предложений;
  • Возможность финансового и карьерного роста — мы ищем специалиста в команду для долгосрочного сотрудничества;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • Скидка на продукцию компании;
  • Испытательный срок — 2 месяца;
  • График работы: 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Воскова, дом 2.

Вакансия срочная, мы свяжемся с тобой оперативно, откликайся скорее. Вероятно, мы ждем именно тебя!

Оксана Сырова, эксперт по подбору эффективного персонала.