Супервайзер промоутеров

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Нижний Новгород

Яндекс — одна из крупнейших международных компаний. На данный момент мы занимаем 4-е место среди поисковых систем мира. Яндекс. Браузер — наш популярный и известный сервис, которым пользуются миллионы людей. Мы каждый день растем и развиваемся и сейчас мы ищем специалиста в нашу команду!

Если ты ищешь работу, хочешь поработать в проекте по развитию нашего сервиса и получить ценный опыт, мы ищем именно тебя!

Мы ждем, что ты:

• Ранее работал супервайзером в компании с действующей системой стандартов;
  • Управлял командой (от 1 года);
  • Проводил обучающие тренинги по продукту/услуге, по навыкам продаж «в полях»;
  • Ранее занимался поиском и подбором персонала;
  • Знаешь как найти подход к любому человеку;
  • Опытный пользователь ПК (MS Office).

Тебе предстоит:

• Руководить командой промоутеров 25−30 человек;
  • Заниматься подбором персонала (при содействии отдела подбора);
  • Адаптировать и обучать новых сотрудников, контролировать работу сотрудников, а также время прихода/ухода на работу;
  • Проводить регулярные собрания с персоналом для постановки задач и предоставления обратной связи по результатам работы;

• Посещать отделения с целью оценки эффективности, обучения и развития сотрудника;

• Выполнять планы по настройкам в разрезе территории/промоутера, оперативно предоставлять информацию от специалистов по техническим проблемам;

• Контролировать оформление рекламных материалов;

• Выстраивать хорошие отношения с персоналом отделения, решать проблемные ситуаций;

• Анализировать эффективность территории;

• Своевременное предоставлять отчеты, взаимодействовать с другими отделами компании.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Участие в масштабном проекте Яндекса;

• Стабильную работу в крупной компании — с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • Заработная плата — оклад + премия;
  • Компенсация ГСМ;
  • Возможны командировки;
  • Предоставление оборудования для комфортной работы;
  • Оплачиваемое обучение в процессе работы, а также наставничество от опытных сотрудников в период адаптации;
  • Возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.