Специалист по недвижимости (Риэлтор)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Гравитон
Горно-Алтайск
Коммунистический проспект 88/1

Уважаемые соискатели!

Если Вы мечтаете о престижной и высокооплачиваемой работе в дружной команде профессионалов, то Вам обязательно необходимо прийти на собеседование в нашу компанию.

Компания ООО «Гравитон» на конкурсной основе приглашает на Обучение-стажировку Специалиста по недвижимости (Риэлтора).

Кандидатам-соискателям, прошедшим успешно обучение-стажировку, предлагается работа в компании с безупречной репутацией.

Оставляйте Ваши отклики на вакансию или звоните!
Известный бренд нашей компании, доверие партнеров, а также наших коллег даст возможность осуществить Вам свои мечты и достигнуть своих целей!

Агентство недвижимости «Гравитон» — действительный член Российской Гильдии Риэлторов, Союза Риэлторов Барнаула и Алтая.
— Профессиональная ответственность сертифицирована и застрахована.
— Наша компания является официальным партнером ведущих банков России, ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, уполномоченным представителем Россельхозбанк и известных крупнейших застройщиков Сибири и иных регионов России.

— Образование высшее
— Высокая самоорганизация, желание учиться и достигать результатов, умение работать в команде и режиме многозадачности

Ключевые навыки:
— Грамотная речь
— Телефонные переговоры
— Деловое общение
— Работа в команде
— Многозадачность

У Вас будут все условия для успешной работы и получения достойного материального вознаграждения

Ø Комфортный уютный офис в центре г. Горно-Алтайска;

Ø Современные инструменты и сервисы для эффективной работы, автоматизированное рабочее место (CRM);

Ø Двухступенчатая система обучения;

Ø Достойное материальное вознаграждение и четкая система мотивации;

Ø Оклад на период стажировки + % от сделки;

Ø Бесплатная корпоративная связь;

Ø Юридическое сопровождение работы специалиста по недвижимости;

Ø Большая база данных потенциальных клиентов;

Ø Возможность приобретения практических навыков с первого дня обучения;

Ø Возможность обучения в режиме on-line и у известных бизнес-тренеров;

Ø Корпоративные мероприятия.