SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ресторан Токио
Владивосток
проспект Острякова 8

Не можешь усидеть на месте без движения? Все время находишься в информационном поле и знаешь самые свежие и последние тренды? Спишь с телефоном в руках? Тогда мы ищем именно тебя!

Что нужно будет делать?

• Вести два личных аккаунта наших ТОПов на платформе Instagram.
  • Освещать все происходящие события в их жизни и жизни Tokyo.
  • Разрабатывать контент-стратегии: определение тематики, формата контента, определение целевой аудитории.
  • Создавать креативный контент: подготовка фото, видео, сторис и других материалов.
  • Планировать публикации: определение оптимального времени и частоты публикаций, использование планировщиков контента.
  • Взаимодействовать с аудиторией: ответы на комментарии, вопросы подписчиков, организация взаимодействия через сторис и прямые сообщения.
  • Работать с хештегами: выбор и использование подходящих хештегов для повышения охвата аудитории.
  • Соблюдать требования качества контента и рекламы, а также политики конфиденциальности платформы Instagram.

С тебя креативное мышление, грамотность и умение писать различные тексты (продающие, имиджевые, атмосферные), и, конечно же, снимать фото- и видео-контент. Наличие фотокамеры и/или iPhone последних годов выпусков, способность быстро находить общий язык с людьми.

Знание фоторедакторов Lightroom и Photoshop + видеоредакторов Premiere или DaVinchi будет большим плюсом (всегда рады научить или помочь в обучении).

От нас — работа в крутом коллективе, стабильная зарплата, скидка на вкусные роллы, поддержка и понимание, профессиональный рост и твое личностное развитие.

Если вакансия тебе интересна, то присылай своей портфолио и резюме, куда не забудь прикрепить личные аккаунты в социальных сетях и аккаунты с предыдущих мест работы.