Уборщик производственных помещений в парк-отель "Сказка Алтая"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сказка Алтая
Рубцовск
Р-256 Чуйский тракт, 489-й километр
Приветствуем Вас, будущий сотрудник парк-отеля «Сказка Алтая». Мы приглашаем Вас, присоединиться к большой команде увлеченных профессионалов, которые радушно встречают гостей со всей страны на Алтае. Ресторан расположен на территории парк-отеля «Сказка Алтая», это современный комплекс, расположенный в живописном месте на берегу р. Катунь.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Постоянную круглогодичную работу.
  • Работа вахтами 15/15 или 30/15 с 06:00 до 19:00; с 08:00 до 21:00; 11:00 до 23:00; с 12:00 до 01:00.
  • Ставка за смену 2 350 руб.
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата и выплаты сразу после завершения вахты.
  • Компенсацию на билет/ГСМ в обе стороны (по Сибирскому Федеральному Округу).
  • Комфортное размещение в корпусах для сотрудников — до рабочего места всего 50−100 метров.
  • Трёхразовое питание — Вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим.
  • Фирменная удобная одежда для работы с логотипом компании.

Дополнительные бонусы:

• Карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых сотрудников, расти можно и в зарплате, и в должности.
  • Для сотрудников рядом с рестораном расположена удобная и просторная зона отдыха.

Что предстоит делать:

• мытье полов;
  • мытье посуды.

Ждем Ваш отклик! Если нет резюме, напишите сопроводительное письмо, в котором укажите кратко где и сколько работали, на какой кухне специализировались. Спасибо.