Продуктовый дизайнер в Толк.Мессенджер, Middle/Senior

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
Малопрудная улица 5

Контур.Толк — это сервис видеоконференций, облачное пространство для проведения встреч с возможностью планирования, записи, интеграцией с телефонией и многим другим. Сейчас ищем продуктового дизайнера в подкоманду Мессенджер.

Мессенджер будет единым приложением с Толком, есть десктопная и мобильная версии. Продукт рассчитан на бизнес разного масштаба от малого до крупного. Сейчас у Толка более 120 тысяч пользователей: обычно это вузы, консалтинговые центры, бизнес-услуги и госсектор, а также крупные российские банки.

В данный момент продукт на стадии бета-тестирования, предварительный выход в продажи назначен на второй квартал 2024 года.

Задачи продуктового дизайнера

• Сборка пользовательских сценариев.

• Разработка UX и UI, проработка сквозных сценариев с сервисом видео-конференц-связи.

• Тестирование прототипов и их улучшение.

• Подготовка финальных макетов и передача их в разработку.

Что для нас важно

• Опыт в проектировании интерфейсов от 3-х лет и наличие портфолио с описанными продуктовыми кейсами.

• Опыт работы внутри команды разработки.

• Логическое мышление и умение аргументировать свои решения.

• Хороший вкус и чувство прекрасного.

• Уверенное знание Figma.

• Опыт в реализации крупных задач и желание прокачиваться в этом.

Что мы предлагаем

• Комьюнити дизайнеров, где всегда можно учиться у более опытных и учить начинающих.

• Зрелая дизайн-система. Нашими Контур. Гайдами пользуются многие компании в России. Мы продолжаем их дополнять и развивать.

• Уровень дохода, который зависит от ваших технических знаний и навыков. Не реже чем раз в год мы пересматриваем зарплаты и помогаем ставить развивающие цели.

• Гибкий рабочий график. Нам важна выполненная задача, а не работа с 09:00 до 18:00.

• Пространство для творчества. Хорошо, когда дизайнер не только проектирует свой продукт, но и делится знаниями и своим опытом с коллегами. Мы приветствуем добрый самопиар как внутри компании, так и вовне. Поможем с написанием статьи или подготовкой выступления на конференции.

• Движухи на уровне всей компании. Техническая конференция — Конфур, летучки и обмен опытом между командами, общие праздники.

• Комфортный офис или удаленный формат. Для нас не принципиально, откуда работает команда — из дома или из офиса. Но если вам по душе приходить куда-то для работы — обеспечим комфортом, зонами отдыха, кухней с полезным перекусом, библиотекой с профессиональной литературой.