Официант в ресторан Своя компания (Свердловский проспект, 88)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Своя компания
Челябинск
Свердловский проспект 88

«Своя Компания» — это региональная сеть мягких ресторанов, победители конкурса HR -бренда. В сети более 42 ресторанов, с управляющей компанией в г. Екатеринбурге. А значит, наши сотрудники работают в лучшей компании. Ты любишь общаться с людьми и ловишь от этого кайф? Хочешь найти работу и коллег своей мечты? Тогда тебе к нам!!!

Опыт работы не обязателен, самый лучший наставник тебя всему научит!

Вакансия актуальна по адресу:

• Свердловский проспект, 88

Тебе предстоит:

• Искренне любить гостей и делать каждый их день в ресторане запоминающимся, благодаря лучшему обслуживанию
  • Соблюдать в своей работе простые и понятные стандарты сервиса и санитарных норм

За это мы предлагаем:

• Работу в успешной ресторанной компании и дружескую семейную атмосферу
  • Бонусную программу для сотрудников и самые яркие корпоративы
  • Обучение в разных направлениях и возможность быстро вырасти до руководителя
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Гибкий график работы, возможность совмещения с учебой! (I смена: с 10.00 до 17.00, II смена с 17.00 до 23.00. Минимум 7 смен в неделю. То есть в среднем три с половиной дня в неделю работаем, три с половиной дня в неделю отдыхаем. Обязательное условие — готовность брать две дневные смены в будни!)
  • Вкусное 2х разовое бесплатное питание, дегустации новинок из меню
  • Бесплатное такси после вечерней смены
  • Заработную плату без задержек, 2 раза в месяц
  • Помощь в оформлении санитарной книжки

На стажировке — 100 руб\час + личные чаевые каждую смену (до сдачи меню)

После стажировки — от 3,5% от личной выручки + личные чаевые каждую смену

Своя Компания — это компания, с которой ты можешь вырасти от стажера до управляющего рестораном.

Для трудоустройства к нам на работу необходимо пройти собеседование.

Ждем Ваших звонков СТРОГО с 10:00 до 18:00 по БУДНЯМ (или в любое время в WhatsApp).