Врач - ревматолог

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Федеральная сеть медицинских центров Ситидок открывает новую многопрофильную клинику в г. Екатеринбург по адресу ул.Кузнецова,3.
Преимущество клиники для медицинского персонала и пациентов – это её удобное расположение, буквально в паре минут от станции метро «Уралмаш».
Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, а также комплекс базовой диагностики на оборудовании экспертного класса.

В связи с открытием нового Медицинского центра "Ситидок" приглашаем на работу ВРАЧА-РЕВМАТОЛОГА

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проводить амбулаторный прием пациентов по профилю
  • Осуществлять манипуляции в объеме амбулаторного приема
  • Устанавливать диагноз (на основании клинических наблюдений и обследований, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных исследований), назначать лечение
  • Вести медицинскую документацию в бумажном и электроном виде (программа 1С – предусмотрено обучение).
  • Оформлять и вести электронные листы нетрудоспособности

Мы готовы работать с Вами, если:

• Высшее медицинское образование по специальности "Ревматология";
  • Сертификат/ свидетельство об аккредитации по специальности "Ревматология"

• Удобная транспортная доступность - клиника находится рядом со станцией метро «Уралмаш» ул. Кузнецова 3;
  • Систему наставничества, комфортное введение в должность;
  • Комфортное место работы, новое современное оборудование, дружный коллектив;
  • Работу в федеральной сети клиник.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + KPI – по результатам собеседования.
  • Гибкий график работы/ Готовы рассмотреть кандидатов на совместительство.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!