Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ИнтерСервис ЛТД
Челябинск
Артиллерийская улица 124

«ИнтерСервис ЛТД" — это крупнейший оптовый поставщик книжной продукции (учебники и художественная литература), а так же канцтоваров по Уральскому Федеральному округу. Мы на рынке уже 27 лет. Работаем напрямую с крупнейшими российскими издательствами и многими производителями канцтоваров.

Помимо оптового направления, предприятие имеет свою фирменную сеть магазинов: «Книжный город» и «КнигаЛэнд». Розничные магазины есть в Челябинске и в Челябинской области. Так же, «ИнтерСервис ЛТД» — это интернет-магазин fkniga.ru, который реализует товар по всей России.

Ищем комплектовщика для сборки книг и канцтоваров.

От нас:

• Рабочее место по адресу ул. Артиллерийская, 124 (рядом с ТРК «Горки»);
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Официальное трудоустройство (больничные, отпуска);
  • Своевременная заработная плата: оклад + сделка. Средний доход до 45 000 руб. Стабильно без задержек;
  • Скидки сотрудникам на товары компании (книги, учебники, канцелярия, игры, игрушки, товары для творчества и т.п.);
  • Сладкие подарки детям сотрудников на Новый год, подарки первоклассникам на 1 сентября.

• Сбор заявок по накладным;
  • Проверка заявок;
  • Комплектация заявок;
  • Поддержание порядка на закрепленном участке.

• Опыт работы на складе приветствуется;
  • Многозадачность, ответственность, исполнительность.

Мы очень ценим ваш интерес к компании ООО «ИнтерСервис ЛТД»!
Ваше резюме будет рассмотрено в течение трех рабочих дней, и мы с вами свяжемся. Если вы не получили ответ, то, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии.

Остались вопросы? Звоните на номер, указанный в разделе «контакты вакансии».