Копирайтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЭНКО ГРУПП
Тюмень

Группа компаний ЭНКО входит в ТОП-3 застройщиков Тюменской области.

За 13 лет работы мы создали 11 районов, в которых живет более 32 000 человек. Свои лучшие строительные практики мы воплощаем в знаменитых проектах — Прео, Айвазовский City и Никольский.

А с 2023 года ЭНКО является федеральным застройщиком — и теперь мы применяем наши стандарты качества и благоустройства в новых городах.

Наша корпоративная культура так же многогранна. Мы разработали собственные корпоративные ценности, которые отражают дух людей ЭНКО.

• Люди и команда — мы формируем атмосферу сотрудничества, развиваем институт наставничества и выстраиваем отношения на основе принципов этики и дипломатии.
  • Развитие и результат — мы меняемся к лучшему, работаем над собой и используем все возможности для достижения результата.
  • Лидерство и ответственность — мы занимаем проактивную позицию, принимаем решения и берем на себя ответственность за результат.

Приглашаем в команду Копирайтера

• Работу в стабильной и надежной компании;
  • Профессиональную реализацию и развитие в сильной команде;
  • Особые условия для сотрудников компании при заключении договоров на все виды страхования (ОСАГО, КАСКО, имущество, жизнь);
  • Возможность получить услугу всех видов оценки на особых условиях;
  • Наставничество;
  • Официальное трудоустройство ;
  • Полный социальный пакет;
  • ДМС (при стаже от 1 года);
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (в ОФИСЕ);
  • Комфортное оборудованное рабочее место;
  • Корпоративный кофе, чай.

Кандидата с какими знаниями и навыками мы ждем:

• Высшее образование;
  • Желателен опыт работы в девелоперской компании в аналогичной должности от 2 лет;

• Системный подход к работе.

Что нужно будет делать:

• Создание контента по бренду девелопера и по продуктам компании: информационных, рекламных, имиджевых, интерактивных и др;
  • Написание текстов для сайта, буклетов, рекламных кампаний, спикеров;
  • Поиск и отслеживание трендов, генерация инсайтов;
  • Создание бренд-платформ и коммуникационных стратегий в команде;
  • Участие в исследованиях по изучению клиентского пути, здоровью бренда и др.