Маляр порошковой покраски по металлу

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Радуга НН
Нижний Новгород
улица Окская Гавань 3к5

Приветствуем!

Компания ООО «РАДУГА НН» уже почти 20 лет занимается резкой, гибкой и полимерно-порошковой окраской металла. Специализируемся как на серийном производстве, так и на выполнении индивидуальных проектов по чертежам заказчика.

Использование в работе передовых технологий, высокая квалификация, огромный опыт и объем знаний наших сотрудников позволяют компании решать любые задачи, даря клиентам уверенность в качественном выполнении даже самых нестандартных запросов.

Количество заказов постоянно растет и компания расширяет производство. Наши ребята уже не справляются с таким объемом работы, поэтому мы в поисках пунктуального и внимательного маляра. Если вы опытный специалист и намерены продолжать свое развитие или новичок, готовый обучиться и приобрести востребованную, высокооплачиваемую

профессию, строя карьеру в достойной компании — оставляйте отклик! Мы будем рады встрече!

• подготовка поверхностей к порошковой окраске;
  • окраска изделий;
  • упаковка продукции
  • пунктуальность
  • внимательность
  • оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата
  • график работы сменный: 5/2, 1 смена 7:00—15:00, 2 смена 15:00−00:00
  • корпоративное такси;
  • ввод в должность, поддержка и сопровождение на всех этапах работы (подучим, объясним, подскажем);
  • комфортные условия: комната для приёма пищи, душевая;
  • Спецодежда и средства индивидуальной защиты хорошего качества, выдаются за счёт компании;
  • возможность карьерного роста;
  • заботливое отношение к сотрудникам со стороны руководства, корпоративные мероприятия.

Откликайтесь! Развиваться, зарабатывать и строить карьеру важно в правильной компании.