Грузчик на склад

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Краснодар
Подсолнечная улица 44

ГК «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Грузчик для работы в складском комплексе.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;
  • Трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Стабильный заработок: оклад + ежемесячная премия за выполнение производственных показателей и качество выполняемой работы, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: 5/2 (смена с 08:00 до 17:00), возможность зарабатывать больше, регулируя свой график сменности;
  • Кафетерий льгот после одного года работы (на выбор: полис ДМС со стоматологией или компенсация затрат на фитнес, отдых, проценты по ипотеке);
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного роста и развития от грузчика до кладовщика, бригадира смены, начальника склада;
  • Удобная спецодежда на все сезоны;
  • Оборудованная комната для приема пищи и отдыха, раздевалка для комфортной работы;
  • Подарки детям работников на Новый Год;
  • Компенсация транспортных расходов в размере 5 000 руб. на руки
  • Место работы: Краснодарский край, х. Октябрьский, ул. Подсолнечная, д. 44 (20-й км Ростовского шоссе).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Погрузо-разгрузочные работы;
  • Расстановка груза согласно планировке склада.

Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

В случае, если Вы не дозвонились, пишите нам или оставляйте отклик на сайте, мы обязательно перезвоним.