Аналитик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Информационно-медицинский центр
Самара
улица князя Григория Засекина 1литЗ

Приветствуем Вас, наш будущий Аналитик 1С!

ИМЦ — аккредитованная IT компания, наши сотрудники имеют право на все привилегии установленные законодательством РФ для IT отрасли.

Мы помогаем государственному заказчику в создании и внедрении единого информационного пространства, обеспечивающего автоматизацию и цифровизацию деятельности заказчика и его интеграцию с региональными и федеральными сервисами и системами; предоставляем высокий уровень технической и методической поддержки заказчика на всем сроке использования внедренного информационного пространства.

В своей работе мы используем передовые российские разработки и методики, удовлетворяющие требованиям современного российского законодательства и обеспечивающие свободу государственного заказчика от иностранных технологий в сфере ИТ и программного обеспечения.

Мы развиваем не только наши продукты, а еще и нашу команду.

Какой опыт нам важен:

• Участие в проектах в роли аналитика;
  • Высшее профильное образование будет преимуществом.

Мы готовы рассмотреть тебя в нашу команду, даже если ты не обладаешь достаточным опытом, но хочешь развиваться в этом направлении.

Будет круто, если ты:

• Работал с программными продуктами 1С;
  • Умеешь читать и создавать техническую документацию и на понятном языке доносить свои мысли до окружающих;
  • Хорошо знаком с организацией учета в бюджетных учреждениях или знаешь как устроена работа в медицинской сфере;
  • Стремишься развиваться и учиться, не боишься подтверждать это сертификатами.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Участвовать в работе на крупных проектах и разрабатывать собственные решения;
  • Общаться с заказчиком и переводить его слова на язык разработчика;
  • Разбираться в нормативно-правовых аспектах функционирования информационных систем;
  • Проектировать процессы, функциональные опции и пользовательские интерфейсы;
  • Готовить документацию аналитика по проекту.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, с удобным графиком работы (с 8:30—17:00, 5/2), с возможностью работать удалённо;
  • Корпоративные «плюшки» в виде ДМС или компенсация фитнес-услуг на выбор;
  • Наставник для уверенного включения в работу;
  • Дружный коллектив профессионалов и единомышленников.