Менеджер по продажам государственным клиентам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МегаФон
Нижний Новгород
улица Нартова 6к6

Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от Виртуальной АТС и M2M-платформы до Облачных решений и аналитики Big Data. Каждый новый день мы открываем возможности — запускаем масштабные проекты для наших клиентов, а также растем вместе.

Если ты ищешь работу, которая совместит в себе динамику и азарт, достижения, высокие технологии и профессиональную команду, тогда эта вакансия для тебя.

Чем предстоит заниматься

• Участвовать в конкурсах, аукционах, запросах котировок цен, проводимых государственными структурами на право оказания услуг сотовой и фиксированной связи
  • Совместно со специалистом по тендерам подготавливать документацию для участия в тендерах
  • Развивать действующих клиентов, а также работать с новыми потенциальными клиентами, организовывать и участвовать в переговорах
  • Разрабатывать и проводить мероприятия, направленные на обеспечение участия в конкурентных закупках корпоративных клиентов государственного сектора
  • Проводить бизнес-диагностику потребностей корпоративных клиентов государственного сегмента, подготавливать индивидуальные коммерческие предложения
Что для этого нужно
  • Высшее образование
  • Опыт работы в области продаж
  • Опыт работы с крупными корпоративными клиентами и государственными структурами