WEB-разработчик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Прогматик Лаб
3-я улица Ямского Поля 2к7

Ищем коллегу в команду web-разработки на проект: система администрирования бизнес-процессов для бюро кредитных историй. Мы хотим, чтобы любой процесс в бюро был автоматизирован и каждый сотрудник имел функциональный инструмент для своей работы на сайте. Вам предстоит разрабатывать клиентскую часть веб- и десктоп- приложений с использованием фреймворка React. js и серверную часть системы на Python. Мы сработаемся, если вы готовы взять на себя ответственность за результат, имеете опыт ошибок и успехов, умеете аргументированно отстаивать свою идею, выслушивать и воспринимать идеи других.

• Разработка клиентской части веб- и десктоп- приложений с использованием фреймворка React. js
  • Разработка серверной части системы на Python

• Умение качественно программировать на одном из языков программирования: Python, Go, C/C++, Java

• Опыт коммерческой разработки на фреймворке React. is либо другом фронтенд-фреймворке JavaScript/TypeScript

• Способность к быстрому изучению новых технологий и применению полученных знаний

• Комфортный уровень владения Linux как среды разработки

• Стек: JavaScript+React.js, HTML5, CSS, Python

• Будет плюсом: Bash, Go, знание процессов деплоймента

• Гибкий график с возможностью частично удаленной работы
  • ДМС со стоматологией
  • Официальная оплата на уровне лидеров отрасли или выше, в случае активной работы с отличными результатами (указанная зарплата это начальный ориентир для данной позиции)
  • Оснащение необходимым для работы оборудованием
  • Комфортную адаптацию и команду единомышленников

• Возможность соблюдать work-life balance