Специалист склада / Сортировщик (Москва)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АРС Экспресс
улица Артюхиной 4

Здрaвствуй, дорoгой кaндидат!

Эту вакансию для вaс нaписaл диpeктoр по pазвитию кoмпaнии и coвлaделец однoвременнo. Я считaю, что кaждый нaш cотрудник — это дpуг и глaвный актив компaнии, и имeннo отношeниe руковoдcтвa кoмпании к coтpудникам влияет на уcпех и poст бизнеса. Поэтoму никтo, кроме меня не расскажет Baм лучше о нашей работе.

Мы — команда «АРС Экспресс» и уже 20 лет (с 2004 года) занимаемся тем, что быстро и бережно доставляем нашим клиентам документы и грузы в любую точку России более 40000 населенных пунктов, а также за рубеж, более 220 стран. У нас огромный опыт Экспресс — доставки, и растем год от года, даже в Ковид. Мы стабильная компания с отличной репутацией, более 2000 клиентов выбрали нас, как надежного партнера.

Наша компания — это площадка для самореализации, более 20% сотрудников выросли внутри и занимают руководящие позиции.

Сотрудников склада любим, ценим и уважаем!

Вам предстоит:

⦁ Обрабатывать входящие отправления (взвешивать, обмерять)
⦁ Осуществлять погрузо-разгрузочные работы;
⦁ Оформлять отправления на доставку.

Перспективы роста:

⦁ Мы приверженцы корпоративного роста наших сотрудников, как вертикального, так и горизонтального, более 20% переведены на должности выше;
⦁ Супервайзер курьерского отдела;
⦁ Руководитель отдела.

⦁ Заработная плата 30 000 на руки, отсутствие штрафов;
⦁ Своевременные ВЫПЛАТЫ два раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;
⦁ Оформление по ТК РФ с первого дня работы (или самозанятость / гпх на ваш выбор);
Дружный коллектив: коллеги всегда готовы прийти на помощь начинающему специалисту;
⦁ Корпоративный смартфон и безлимитную мобильную связь;
⦁ Современная брендированная форма (худи, поло, футболка) черного цвета (носим по желанию);
⦁ Работаем (в теплом помещении с комфортными условиями) только по будням, с 17:00 до 22:00 (только вечерние смены), в случае переработок — дополнительная оплата, в выходные и праздничные дни — отдыхаем;
Отпуск 28 дней;
Реальный карьерный рост;
⦁ Корпоративные мероприятия;
⦁ Офис компании располагается в 10 минутах ходьбы от метро «Текстильщики»;
⦁ Чай, кофе, печенье — за счёт компании :).

Наши ожидания:

⦁ Вы-ЭНЕРГИЧНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ;
⦁ Умение планировать рабочее время;

НЕ ХВАТАЕТ ОПЫТА-МЫ НАУЧИМ!!!

Эта вакансия открыта потому что мы активно растем и развиваемся. Количество клиентов, как и заказов постоянно увеличивается, нам нужны новые друзья!

Если Вы дочитали до этого места и Вам захотелось присоединиться к нашей дружной команде- нажмите откликнуться, и мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время!

Добро пожаловать в команду ARS EXPRESS!