Бизнес-ассистент (Андеррайтер КАСКО)

Работодатель: ВСК, САО
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 56А

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Отрабатывать обращения от внутренних сотрудников компании по проблемам с оформлением продуктов (КАСКО, ОСАГО, ККМ) «под ключ» от регистрации до предоставления решения;

• Работа с внутренними и внешними источниками информации (ГИБДД, Автотстат и т.д.);

• Согласование индивидуальных запросов по Каско для физических лиц в рамках своих полномочий;

• Разрабатывать инструкции для сотрудников и поддерживать базу знаний в актуальном состоянии;

• Анализировать и предлагать мероприятия по улучшению и изменению внутренних процедур для качественной отработки обращений.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы в технической поддержке и/или с агентской сетью;
  • Опыт работы в сопровождении продаж в сфере страхования/банковской/телеком;
  • Аналитические способности, умение и желание искать корневые причины и выдвигать гипотезы по их решению;
  • Наличие ПК и стабильного высокоскоростного проводного интернета (удалённый формат работы на время ремонта в нашем офисе и возможный гибридный график в дальнейшем);
  • Наличие оконченного высшего образования (по направлениям Страхование/Экономика/Технические специальности).

У НАС ЕСТЬ:

• Прозрачная система мотивации;
  • Удобный график работы 2/2;
  • Быстрый карьерный рост и участие в пилотных проектах, возможность участвовать в кибер-спортивных соревнованиях в рядах нашей корпоративной команды;
  • Скидки и предложения от партнеров в нашем собственном приложении;
  • Корпоративные мероприятия, спартакиады, турниры по шашкам и настольному теннису и это только малая часть нашей корпоративной жизни :)