Автомеханик/Автослесарь

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Стартовая улица 4

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году и уже более 30 лет стабильно лидирует в отрасли автомобильного ритейла.

Дилерский центр РОЛЬФ Пулково приглашает в свою команду Автомеханика.

Давай немного расскажем о себе:

Мы — Рольф Пулково открыли свои двери в 2018 году и являемся официальным дилером автомобилей бренда KIA, а также мультибрендовым шоурумом по продаже автомобилей с пробегом. У нас небольшой дилерский центр с площадью 3 900м2, но очень атмосферный, с современным дизайном и со своим кафе. А ещё мы стали лучшими среди дилеров KIA в регионе по итогам 2018 года и получили статус «платинового дилера» от автомобильного бренда.

• Осуществление ремонта и технического обслуживания автомобилей;
  • Проведение планового технического обслуживания и регламентных работ (замена масла ДВС и КПП, колодок, ремней и т.д.);
  • Выполнение слесарных работ, проведение ремонта подвески и тормозной системы, замены цепи или ремня ГРМ и т.д.

Что для нас важно:

• Знание методов диагностики и ремонта автомобилей;
  • Техническая грамотность и культура производства;
  • Внимательность, ответственность.

• Средняя ЗП 120.000−150.000 рублей (окладная часть + выработка по нормо-часам);
  • График работы сменный 2/2/3 с 9:00 до 21:00;
  • Стабильная загрузка сервиса;
  • Качественные подъемники, современные инструменты и оборудование;
  • Спецодежда для сотрудников сервиса (также химчистка за счет компании);
  • Бесплатные комплексные обеды, столовая на территории ДЦ;
  • Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке;
  • Парковка для сотрудников;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.);
  • Территориальное расположение: ст. м. Московская, ул. Стартовая, д.3 (РОЛЬФ Пулково).

​​​​Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: автомеханик, механик, ремонтник автомобилей, ученик автомеханика, автослесарь.