Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Чикен Пицца
Брянск

• Сменный график 2/2, 3/3 с 10:00 до 22:00;
  • Своевременная заработная плата ежедневно без задержек — 170р. за доставку, 220р. за дальнею доставку (всегда стабильно);
  • Униформа и питание — за счет компании;
  • Корпоративные скидки, различные премии, мероприятие, конкурсы, ежегодная церемония награждения за высокие показатели в работе (у нас не соскучишься);
  • Отпуск, Больничные оплачиваются.

Мы радуем ваших детей подарками на Новый год!

Работа рядом с домом! В любом районе города Брянска!!!

Вам необходимо будет:

• Отправляться в захватывающие кулинарные приключения, доставляя вкусные блюда и напитки прямо к дверям наших гостей.
  • Быть радостным посланником ароматов и вкусов, курируя быструю и надежную доставку заказов и принося щедрость улыбок на лица наших посетителей.
  • Проявлять стиль в своем вождении, даря дорогу своим партнерам кулинарного удовольствия и делая каждую поездку вкусной и запоминающейся.
  • Быть надежным союзником кафе в борьбе за доверие и уважение, уделяя внимание каждой детали и проявляя динамичность и энергию в своей работе.
  • Преодолевать преграды дорожного движения с уверенностью и мастерством, испытывая вождение как искусство и достигая успеха в каждой доставке.
  • Вдохновляться идеями и творчеством кафе, продолжая учиться и развиваться как водитель курьер, чтобы приносить радость и удовлетворение нашим посетителям каждый день.

Нам нужны:

Ответственные, позитивные и активные сотрудники, желающие работать и зарабатывать.

Опыт работы не требуется. Всему обучим!

Наша компания «Чикeн-Пицца» — региональная сеть ресторанов быстрого питания. Первый ресторан был открыт в 2008 г. В настоящее время работает 27 кафе, и мы продолжаем активно развиваться.

К нам Вы можете прийти без опыта работы и профильного образования — всё расскажем и всему научим!

Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы или оставляйте свой отклик. Мы обязательно с Вами свяжемся.

ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!!

Найти нашу вакансию вы можете по запросам: водитель курьер, работа водитель курьер, водитель курьер вакансии, водитель курьер яндекс, водитель курьер +с личным, водитель курьер доставка, водитель курьер +с личным автомобилем, водитель курьер сбермаркет, курьер.