Менеджер-Кассир Cash&Carry

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Валта
Березовский (Свердловская область)
улица Западная Промзона 21

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец — счастливый владелец — процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

Что входит в задачи менеджера-кассира магазина «Валта Cash&Carry»:

• Работа c клиентами, приезжающими в магазин;
  • Консультирование по зоотоварам в категориях корма, лакомства, витамины, интерактивные игрушки, средства для груминга, аксессуары и др;
  • Работа с кассой и денежными средствами, подготовка отгрузочных документов.

Наши пожелания:

• Позитивное мышление, любовь к людям и домашним питомцам;
  • Желание обучаться новому — в Валте есть все условия для этого.

Что мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений как с сотрудниками, так клиентами;
  • Уважение к сотрудникам, поддержка и наставничество, помощь в адаптации;
  • Достойное вознаграждение (оклад + квартальный KPI);
  • График работы 5/2 (вых: сб и вс);
  • Официальное трудоустройство;
  • Яркая корпоративная жизнь — быть частью всероссийской семьи Валты это невероятный кайф, поверьте;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — корпоративный социальный пакет;
  • Возможность баловать ваших питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой;