Менеджер по продажам в сфере здоровья и красоты

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Талассо Велл
Ростов-на-Дону

ВАЖНО! Отклики принимаем до 4 мая.

Компания Thalasso Well ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором французских марок THALASSO Bretagne и CARELIKA SKIN CARE в России, имеем собственную торговую марку THALASSO BEAUTY, а также являемся официальным авторизованным дилером многих известных косметических брендов. Работаем в сегменте B2C, B2B и В2P.

Вам предстоит работать с имеющимися клиентами, заявками с мероприятий, с сайта или по телефону. Наш продукт не имеет сезонности, ведь он решает вопрос восстановления и сохранения здоровья, красоты и улучшения самочувствия всей семьи, что всегда актуально. Поэтому наш продукт востребован и его легко продавать.

Мы умеем выстраивать работу в условиях кризисов, пандемии. Стабильно показываем рост из года в год от 15%, а в пандемию нам удалось вырасти даже на 25%. В 2019-м году с 0 выстроили отдел продаж, оцифровали клиентскую базу и автоматизировали компанию.

Именно поэтому мы ищем в команду амбициозных и результативных менеджеров по продажам!

О компании:

Thalasso Well — эксперт в области талассотерапии, занимается продажей косметических марок, первые из которых представлены на Российском рынке с 2004 года для восстановления и сохранения здоровья, красоты и улучшения самочувствия.

За это время мы:

• Обрели более 800 партнеров — центров красоты и здоровья;

• Обучили свыше 5000 специалистов;

• В 2017 году получили Премию «Лучшая WELLNESS-технология: Морская Минеральная терапия. Талассо Магнезиум и Талассо Кальциум»;

• Дважды получили отраслевую награду «Надежный Партнёр SWIC»;

• Получили 5 золотых медалей от Министерства здравоохранения РФ и Государственной думы федерального собрания РФ за лучшие инновационные технологии в санаторно-курортной сфере, восстановительной медицине, СПА и веллнесс;

• Также с 2023-го года являемся официальным партнером Экосистемы #ЗдоровьеЗдоровых.

Наши клиенты:

• Kivach clinic;

• Улутай;

• Центр медицинской реабилитации «Большие соли»;

• Санаторий Балкыш;

• Санаторий «Южное Взморье»;

• Санаторий «Русь» г. Ессентуки;

• Санаторий «Виктория»;

• Сеть Фитнес-клубов X. Fit и многие другие компании.

Наши цели на 2024 год — расширение ассортимента собственной торговой марки THALASSO BEAUTY на продажу для магазинов профессиональной косметики, интернет-магазинов, маркетплейсов и отечественных санаториев.

В нашей компании есть множество направлений для увеличения продаж и масштабирования и все необходимые для этого ресурсы и инструменты. Мы точно знаем куда идти, но для этого нам нужен классный менеджер.

Вашим преимуществом будет:

• опыт работы в сфере красоты и здоровья;

• опыт работы с B2B и B2C сегментом.

Что предстоит делать?

• Выполнять планы и нормативы по продажам;

• Работать с входящими заявками;

• Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

• Вести рабочую и отчетную документацию;

• Составлять коммерческие предложения и заключать договоры;

• Вести клиентскую базу, работать в CRM-системе;

• Проводить встречи с клиентами на территории офиса, выезжать к ним на встречи по Москве и МО, проводить ZOOM-встречи с регионами.

Что вы получите?

• Фиксированный оклад — 70 000 рублей;

• Процент от продаж * на показатели эффективности (KPI);

• Формат работы: удаленно или из офиса Москвы (станция метро Электрозаводская), возможна релокация из другого города. Есть рабочее место с компьютером, наушниками, корпоративным оплачиваемым телефоном;

• Корпоративное обучение, бесплатное участие в тренингах, повышение квалификации;

• Оплата участия в отраслевых конференциях и форумах;

• График 5/2 с 10:00 до 18:00 по мск. Суббота и воскресенье выходной.

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать», так мы поймем, что вы внимательно ознакомились с вакансией.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 4 мая.