Ведущий менеджер по продажам на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Туто-Круто
Екатеринбург
Сибирский тракт (дублёр) 2

Детский интерактивный парк «ТутоКруто» приглашает в команду менеджеров по продажам. Мы работаем с 2017-года, у нас больше 2000 кв.м. для веселья!

Почему открыта вакансия?

Мы получаем много заявок, а так же у нас есть своя наработанная база ребят, которые очень ждут свой праздник — день рождения. Нам не хватает рук, чтобы всем уделить внимание и создать уникальный праздник. В связи с этим мы расширяем наш отдел продаж.

После успешного прохождения испытательного срока возможен ГИБРИДНЫЙ или УДАЛЕННЫЙ график работы!

• Высокий уровень зп.
    У ведущих менеджеров месячный доход составляет более 120 тыс. р.
  • Много заявок и своя база. Клиенты нас знают и доверяют. Они сами нам звонят, пишут, приходят. Нужно обрабатывать входящий поток заявок, работать с нашей базой.
  • Интересный продукт. Продавать праздники интересней, чем какое-нибудь технически сложное оборудование или простой товар, где часто основным критерием выбора является цена.
  • Обучение. Мы работаем на рынке индустрии развлечений с 2017 года, что позволило нам выработать собственный подход к обучению и развитию наших менеджеров.
  • Карьерный рост. Наша компания развивается и конечно же мы приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к росту.
  • Место работы. Комфортное рабочее место, оснащенное компьютером, гарнитурой и удобным креслом ждет вас. У ТЦ, в котором располагается наш Парк большая парковка, где Вы без труда поставите ваш автомобиль.
  • Вкусное питание для сотрудников и льготные условия на услуги парка.

Что вам нужно будет делать:
  • принимать и оформлять заказы на проведение мероприятий;
  • подбирать варианты, презентовать программы Парка;
  • поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;
  • работать с текущей базой клиентов Парка;
  • вести базу в удобной CRM-системе;

• оплата: оклад 40000 руб. + % с продаж +KPI (совокупный доход от 80 тыс)
  • выплаты з/п 2 раза в месяц, без задержек;
  • график работы: 4/2 10:00 — 20:00;
  • работа в ТРК Комсомолл
  • УДАЛЕНКА или ГИБРИД после успешного прохождения испытательного срока

Мы хотим видеть в своей команде активного, внимательного профессионала, желающего много зарабатывать.
Если это вы, откликайтесь на вакансию и мы с вами свяжемся в ближайшее время!